Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех."

Официальный сайт Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  Тополевской основной общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области

Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех."

Второй тур школьного этапа регионального фестиваля!

09 сентября 2018 года пройдет второй тур школьного этапа регионального фестиваля. В рамках мероприятия в школах Новосибирской области и города Новосибирска пройдут концерты и выставки. По результатам второго тура определятся победители, которые будут приглашены на итоговый гала-концерт.

В сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года будет проходить Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех." (далее – фестиваль), посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Областным центром развития творчества детей и юношества и Областным центром информационных технологий.

Приказ Минобрнауки Новосибирской области от 21.12.2017г. № 3205 "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей".

Задачи фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имён среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участники фестиваля: обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Номинации фестиваля:

- музыкальное исполнительство;