Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет школы, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет прошедщий соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность руководителя школы, методиста определяется должностными обязанностями, правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству РФ.

Структурных подразделений нет

Положение об органах управления: Файл (DOCX; 1Мб)

Общее собрание
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOCX; 1Мб)