ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Урок мужества " Блокадный Ленинград" Акция "Блокадный хлеб" (2020 год)
Новосибирск - Город трудовой доблести (2020 год)

один раз

Кто подготовил:

классные руководители, старший вожатый, библиотекарь

Как проходил анализ:

городу Новосибирску в год памяти славы было присвоено звание города трудовой доблести. В день знаний 1 сентября первый урок в школе был посвящен этому событию. Этот урок прошел для учащихся 1-9 классов. Детям были представлены материалы школьного музея о наших земляках, приближавших в годы войны победу в тылу.

Акция " Окно Победы" (2020 год)

один раз

Кто подготовил:

классные руководители, педагоги, воспитатель ДОУ, библиотекарь

Как проходил анализ:

2020 год год Памяти и Славы,посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ, учащиеся и педагоги школы активное участие в различных мероприятиях, посвященных этому событию.

День солидарности в борьбе с терроризмом (2020 год)

ежегодно

учитель ОБЖ

Как проходил анализ:

Одним из важнейших направлений профилактической работы школы является профилактика экстремизма и терроризма среди учащихся. В целях профилактики терроризма школа взаимодействует с правоохранительными органами. За последние годы сложилась система мероприятий , традиционно проводимых на школьном уровне. Одним из таких мероприятий является День солидарности в борьбе с терроризмом.

• Документ (DOCX; 257.53 Кб )