Приказ о создании комиссии по распределению стимулирующей части ФОП

Приказ  № 121

от 05. 12. 2007 года

по МОУ Тополевской оош

« О создании комиссии по распределению стимулирующей части ФОП  МОУ  Тополевской оош и ее полномочиях»

В целях открытости и участия общественных организаций в распределении стимулирующей части ФОП школы

приказываю:

1. Создать комиссию по распределению стимулирующей части ФОП школы в составе:

- Штерцер А.П., директор школы – председатель комиссии;

Члены комиссии:

- Нельмаер Л.Э., зам директора по УВР;

- Крузе Д.М., председатель профкома школы;

- Анохина В.Д., председатель общешкольного родительского комитета

1. Распределение вознаграждений осуществляется по итогам каждого месяца, полугодия и учебного года в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работникам МОУ Тополевской ООШ.
  2. Поощрительные выплаты по результатам труда распределяются комиссиейпо распределению стимулирующей части ФОТ по представлению администрации школы и других членов комиссии.
  3. Администрация школы представляет комиссии по распределению стимулирующей части ФОТ аналитическую информацию о показателях деятельности работников школы, являющихся основанием для их премирования.
  4. Комиссия принимает решение о премировании и размере премии большинством голосов при условии присутствия не менее половины членов комиссии. Решение комиссии оформляется протоколом, который ведет секретарь комиссии. На основании протокола комиссии директор издает приказ о премировании.

Директор школы                                        А.П.  Штерцер

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020